Просрочка выезда по миграционной карте в Крыму - как вернуться в Украину и что ожидать

• г. Краснодар

Просрочили дату выезда по миграционной карте в Крыму-на-8 месяцев, так, как была здесь работа и мы не хотели терять данную работу... Приехали-на-заработки на своём автомобиле, как теперь быть? Куда обращаться в таком случае и что нас ожидает? Как выехать обратно на своём транспорте в Украину? И что нас может ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! За нарушения миграционного законодательства-Вас могут депортировать из РФ

Срочно обратитесь с повинной в управление по миграционным вопросам,дело обойдётся минимальным штрафом

Сразу после оплаты штрафа сможете выехать в Украину

Спасибо, Огромное. Насчёт Нашей Депортиции всё Поняли. А вот какая судьба ожидает наш старенький автомобиль. Нам его разрешат вывести с Крыма в Украину.?

если наложенный штраф заплатите-уедете.