Как получить распечатку смс переписки для подтверждения срока беременности вне судебного процесса?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, как я могу получить распечатку смс переписки с текстом. Дело в том что я родила ребенка его отец нас бросил (мы не были в браке) сейчас подала на алименты через днк но всё это дело затягиваю. Так вот ответчик обвиняет меня во лжи по поводу срока беременности и только в старой переписке есть доказательства реального срока беременности, это нужно не для суда а для моей совести. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак не получите. Всего хорошего.

Текстовые сообщения у операторов связи не хранятся. Вы не сможете получить распечатку.

ст57 ГПК РФ-просите суд дать вам судебный запрос к оператору связи с отца...

Но текстов СМС нет