Проблемы с капитальным ремонтом крыши и потолками в квартире - куда обратиться дальше?

• г. Белгород

После капитального ремонта крыши жилого дома залили все потолки в квартире. Писали обращение в РЭУ. Там сказали, что они не имеют к этому отношение. Нужно говорить с подрядчиками. Отдали заявление на директора подрядной организации через бригадира. Звонили директору, жаловались. Пришли написали акт, обещали всё сделать. Но закончили ремонт крыши, никто не пришёл и к ним не дозвониться. Куда обращаться дальше? КВАРТИРА МОЕЙ МАМЫ, ОНА ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ, ХОДИТ ТОЛЬКО ПО ДОМУ С ПАЛОЧКОЙ.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалуйтесь и в суд

Светлана, в этом случае обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру. Иначе - никак.