Какие доплаты может получить мать, оформившая пенсию на ребенка?

• г. Барнаул

Зравствуйте. Дочь оформила на ребенка пенсию по потере кормильца, ребенку 8 месяцев. Должна ли она получать какую то доплату на себя? Сейчас она получает по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае доплаты не положена.она имеет собственный доход- пособие по месту работы