Необходимость долгов по газу - почему управляющая компания отключает горячую воду и как защитить интересы собственников жилья

• г. Пермь

Управляющая компания не включает воду горячую под предлогам своих долгов за газ котельной! Почему мы,собственники жилья, исправно платящие должны страдать летом? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

это неправомерно.Напишите в жилищную инспекцию и прокуратуру