Вопросы, связанные с выездом и въездом в Украину для лиц с патентом и продленной регистацией

• г. Ростов-на-Дону

Я получила патент на год и продлила регистацию. Теперь мне нужно выехать в Украину на несколько дней. Нужно ли сдавать миграционную карту при выезде и заполнять новую при въезде? При въезде цель визита указывать работа? И нужно ли опять регистрироваться в ФМС?

Ответы на вопрос (2):

ри выезде у вас изымут миграционную карту,а при въезде- получите новую

При выезде вы будете автоматически сняты с миграционного учёта, после въезда вновь встанете на миграционный учёт

Цель визита- работа

Оксана карту сдайте.Цель работа.