Ответственность за оплату аренды при поломке автомобиля не по вине клиента - что говорит договор аренды?

• г. Омск

Взял в аренду автомобиль, если он сломался не по моей вине буду ли я платить аренду на время ремонта, если в договоре этот пункт не упомянут как то что если я поврежу авто (по моей вине) то оплачиваю ремонт и аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будете если не вернете авто арендодателю..