Воспитатели выражают свою позицию по изменениям в графике работы - как сохранить баланс между ночным и дневным режимами?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, директор приехала с очередного совещания и объявила всем воспитателям что они теперь будут работать и в ночное время, и что ночных помощников воспитателей убрали из штатного расписания, но воспитатели не согласны с этим... Подскажите как грамотно это объяснить директору, и сохранить работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет образования