Прописка ребенка у мужа, прописанного в квартире своих родителей - права и возможности

• г. Волгоград

Муж прописан в квартире своих родителей, но от приватизации отказался, могу ли я прописать к нему ребенка, и какие права будет сын иметь. В браке три года.

Ответы на вопрос (1):

Муж может зарегистрировать по месту свего жительства несовершеннолетнего ребенка без согласия на то собственников жилого помещения. Ребенок при наличии регистрации будет иметь право проживания в квартире.