Бывший муж пойман по другому делу, но что будет с алиментами на ребенка?

• г. Северск

Бывший муж скрывался по городам России от суда по уголовному делу по статье "злостное уклонение от уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка" 19 июля его поймали и закрыли в другом городе (не место жительство, не в городе, где заведено уголовное дело) совсем по другой статье - наркодиллерство. Сейчас он в СЮЗО, ждет суда. Весь интернет усеян информацией о его задержании, прямо с фотографиями. Однако суд нашего города ничего об это не знает, информации от розыскной группы (был объявлен в федеральный розыск) у них почему то нет. Когда его будут судить за наркодиллерство в другом городе, вообще будет учитываться, что имеется большой долг по алиментам? Я когда нибудь увижу средства на содержание ребенка?

Ответы на вопрос (3):

требуйте у приставов описать его имущество в счет долга по алиментам, на их бездействие жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Когда его будут судить за наркодиллерство в другом городе, вообще будет учитываться, что имеется большой долг по алиментам?????
это два разных дела

Я когда нибудь увижу средства на содержание ребенка?
если у него появится доход