Когда приехал срок был беременности уже 2 недели...

• г. Тюмень

Моему знакомому, пришло постановление об оплате алиментов, хотя во время так скажем зачатия ребенка он находился в 3-х месячной вахте... когда приехал срок был беременности уже 2 недели... теперь он платит элементы. Что ему теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и оспаривать свое отцовство.

Уважаемая, Юлия! Если Вашему знакомому нравится платить алименты чужому ребенку, пусть платит. Если не хочет содержать чужого ребенка, то у него есть право оспорить отцовство. Почему он этого не делает, нужно спросить у него самого.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.