Сосед по даче в пьяном состоянии срубил на нашем участке пирамидальный тополь высотой 5 м. Как поступить?
₽ VIP

• г. Пермь

Сосед по даче в пьяном состоянии срубил на нашем участке пирамидальный тополь высотой 5 м. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина, г.Пермь!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением "О взыскании материального вреда" с вашего соседа.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 28 сентября 2010г

Обратитесь с заявлением в милицию на хулиганские действия соседа. В зависимости от обстоятельств дела возможно его привлечение к уголовной или административной ответственности за хулиганские действия. Возможно возмещение имущественного и морального вреда.