К кому обратиться, чтобы пилить пирамидальные тополя, стоящие между линией электро передач и газовой трубой?

• г. Морозовск

Два пирамидальных тополя находятся на частном участке, но стоят между линией электро передач и газовой трубой. В Администрации отказываются бесплатно их пилить, т.к. они находятся на частном участке, а собственных средств нет. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

администрация права, так как законом предусмотрено, что растительность на участке - собственность собственника участка. Обратитесь к собственнику участка