Ходатайство о рассмотрении дела без участия и подсудности в г.Самаре

• г. Самара

Я проживаю в РБ г.Уфа суд заменил о ненадлежащего ответчика и передасе дела по подсудности в г.Самру я туда не могу приехать хочу чтоб чуд рассмотрел дело без моего участия.

Помогите написать ходатайство.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Эля

Так и пишите,в связи с отдаленностью не могу прибыть на судебное заседание,прошу рассмотреть иск в мое отсутствие

Добрый день, Эля!

Советский районный суд

г. Самары

Заявитель:

Иванова Эльвира Алексеевна

166607; Российская Федерация,

Республика Башкортостан,

г. Уфа, ул. Салавата, д. 28, кв.11

Ходатайство

(о рассмотрении гражданского дела в отсутствие лица, участвующего в деле)

Руководствуясь требованием части пятой статьи 167 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации прошу суд рассмотреть в моё отсутствии гражданское дело о __________________________________________________ и направить мне копию решения суда.

28.09.2019 г.

Всего Вам доброго и до свидания.