Как помочь психически не здоровой женщине, проявляющей агрессию по отношению к беременным женщинам и маленьким детям, учитывая наличие справки?

• г. Воронеж

Нашем дома живёт психически не здоровая женщина. Не любит она беременных женщин и маленьких детей. Может толкнуть, обозвать, плюнуть. Что с ней можно сделать? У неё есть справка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в подобных случаях необходимо обратиться к участковому. Если действия носят агрессивный характер, то скорая психиатрическая помощь вам в помощь

Напишите заявление в полицию

Для этого нужно писать заявление в полицию в отношении нее

Вам нужно написать жалобу вашему участковому