Почему бывшего мужа не лишат прав.. На том основании что он не присутствует в жизни ребёнка,

• г. Минск

Почему бывшего мужа не лешат прав. . На том основании что он не присутствует в жизни ребёнка,

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд и доказывайте. докажете-лишат.

Спросить
Пожаловаться

Как можно ограничить бывшего мужа во встречах с ребенком? Как-то регламентировать их. Серьезных оснований нет, муж не алкоголик, алименты платит, но меня не устраивает его бурная личная жизнь, при которой ребенок присутствует, несоблюдение режима ребенка и пр. Спасибо.

Как можно лишить родительских прав бывшего мужа? Алименты он пока платит, но в жизни ребенка не присутствует. Ребенок даже не знает про него, а считает папой моего второго мужа, который хочет его усыновить. Куда нам обратиться и как правильно все оформить?

Моя женя хочет лешить отцовских прав бывшего мужа, который на протижении двух лет не платит алементы и не принимает ни какова участия в жизни дочери, сохранится за ним право выплачивать элементы если его лешат отцовских прав?

Если бывшего мужа лишат родительских прав на ребенка (муж имеет судимость) будут ли у ребенка проблемы в жизни дальнейшем? (после лишения род. прав.)

, который не принимает участия в жизни дочери?

Развелась с мужем, когда ребенку не было и года. После этого бывший муж не видел ребенка ни разу и не принимал в его жизни ни какого участия. На алименты я не подавала. Сейчас ребенку 15 лет. Будет ли иметь право в дальнейшем бывший муж на алименты от ребенка? Можно ли на основании вышеописанного лишить бывшего мужа родительских прав?

Хочу бывшего мужа лишить родительских прав. Ребенок его боится т к муж его бил, кричал на него. Сейчас мы не живем вместе. Отец в жизни ребенка не учавствует, алименты не платит! Есть ли у меня право на то, что бы лишить его родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж с ребенком не общается ни интересуется жизнь ребенка 2,5 года. Алименты платит. Мой гражданский муж воспитывает ребенка. Общению и воспитанию бывшего мужа с ребенком я не препятствую. Можно лишить бывшего мужа родительских прав?

Каким образом я могу лишить бывшего мужа родительских прав и при этом, чтобы алименты всё равно начислялись на ребенка. Основание - укрывается от алиментов почти 2 года, в жизни ребенка не участвует. Что нужно делать и с чего начать? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение