Влияет ли лишение бывшего мужа родительских прав на ребенка с судимостью на его будущую жизнь?

• г. Санкт-Петербург

Если бывшего мужа лишат родительских прав на ребенка (муж имеет судимость) будут ли у ребенка проблемы в жизни дальнейшем? (после лишения род. прав.)

Ответы на вопрос (1):

Могут быть определенные проблемы, при устройстве на государственную службу или в правоохранительные органы. Но не из-за лишения отца родительских прав, а только по факту его судимости. Такие дела.