Как справиться с проблемой шумных соседей при игре и общении по скайпу?

• г. Барнаул

Я ночью могу играть с друзьями в развлекательные игры и общаться по скайпу ночью! Но дома такая слышимость что сосед приходит с низу либо долбит по батареи Металическим ключем! Что делать!

Ответы на вопрос (3):

Можете, но в пределах разумного. Если мешаете соседям-сосед прав.

Спросить
Пожаловаться

Но дома такая слышимость..сосед приходит с низу либо долбит по батареи Металическим ключем!! Что делать!!

т.е. вы сами осознаете пагубность своего поведения. рекомендую вам подружиться с соседом. он ведь может долбануть ключом и не по батарее. а ключ, я вам доложу, будет потяжелей джойстика.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владимир!

Закон Алтайского края от 10 июля 2002 года N 46-ЗС Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края.

Глава 10. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

Статья 61. Нарушение тишины и покоя граждан

1.Нарушение тишины и покоя граждан ( выкрики, свист, громкое пение, пользование звуковоспроизводящими аппаратами, установленными на повышенную громкость, громкая игра на музыкальных инструментах и т.п. ) на улицах, в городском и внутрирайонном пассажирском транспорте общего пользования, квартирах и домовладениях, местах временного пребывания граждан ( санаториях, домах отдыха и т. п. ) в любое время суток - влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трёх минимальных размеров оплаты труда.

2.Производство работ, нарушающих тишину и покой граждан, на улицах в период с 22 до 7 часов ( за исключением спасательных, аварийно-восстанови-тельных и иных неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, а также поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов ), - влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трёх минимальных размеров оплаты труда,

Спросить
Пожаловаться

У меня произошла такая ситуация: сегодня ночью, я сидел за компьютером и разговаривал с друзьями по скайпу (я не смеялся, ни орал и не шумел) , но моя соседка стала долбить по стене и говорить, что вызовет полицию и чтоб я не разговаривал. Права ли она?

Сосед в подвале соорудил шланг от батареи в канализацию, чтобы батарея была тёплая, вода течёт постоянно. В квартире стоит шум, не возможно находится в комнате, особенно ночью слышимость просто отличная. Никакие уговоры не помогают.. Ему нужно, чтобы было тепло, а то, что другим нужна тишина, не волнует. Что делать? Спасибо.

Что делать если сосед с низу, постоянно вызывает полицию и жалуется на то что шумно (ходят по квартире). По факту слышимость и правда есть, плохая шумоизоляция. Но нет нарушений по уровню шума. При это не важно кто в доме ходит, с права, с низу, через этаж кто то стучит по батарее. Сосед все равно вызывает наряд мне тем самым нарушая уже мой покой.

дом стоит с 61 г., батарея стоит с момента постройки дома, когда прорвало батарею в ЖЭКе сказали что их вина, мы поменяли батарею за свой счет (т.к. у них небыло батарей) , а теперь они говорят что квартира в собственности и виноваты вы. мы затопили соседей с низу.

У меня дома лежит ребенок с температурой, а соседи с низу пьянствуют, орут, музыка долбит. У них еще 2 маленьких ребенка несовершеннолетних. Что делать устал. Милиция бессильна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потекла батарея у соседа снизу на входе стояка в батарею, винят меня, т.к. производил замену батарей и части стояка в своей квартире и якобы разболтал резьбу в их батарее.

В доме кап. ремонт, меняют батареи. Стоит батарея 12 секций (батарея чугунная), меняют на батареи стальные 8 секций. При покупке жилья батареи меняли. Могу я надеяться на равноценную батарею в 12 секций.

Мне постоянно угрожает сосед с низу друзьями «из 90» либо говорит что убьёт, приходит по ночам и стучит в двери говорит мы мешаем спать, хотя мы уже сами спим, либо когда нас нет дома он тоже стучит по дверям соседи по площадке рассказывают, при условии что у меня беременная жена, писал заявление участковому ноль реакции, так же систематически после этих стуков бывает что порезаны колеса на машине, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение