Как справиться с проблемой шумных соседей при игре и общении по скайпу?

• г. Барнаул

Я ночью могу играть с друзьями в развлекательные игры и общаться по скайпу ночью! Но дома такая слышимость что сосед приходит с низу либо долбит по батареи Металическим ключем! Что делать!

Ответы на вопрос (3):

Можете, но в пределах разумного. Если мешаете соседям-сосед прав.

Но дома такая слышимость..сосед приходит с низу либо долбит по батареи Металическим ключем!! Что делать!!

т.е. вы сами осознаете пагубность своего поведения. рекомендую вам подружиться с соседом. он ведь может долбануть ключом и не по батарее. а ключ, я вам доложу, будет потяжелей джойстика.

Здравствуйте Владимир!

Закон Алтайского края от 10 июля 2002 года N 46-ЗС Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края.

Глава 10. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

Статья 61. Нарушение тишины и покоя граждан

1.Нарушение тишины и покоя граждан ( выкрики, свист, громкое пение, пользование звуковоспроизводящими аппаратами, установленными на повышенную громкость, громкая игра на музыкальных инструментах и т.п. ) на улицах, в городском и внутрирайонном пассажирском транспорте общего пользования, квартирах и домовладениях, местах временного пребывания граждан ( санаториях, домах отдыха и т. п. ) в любое время суток - влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трёх минимальных размеров оплаты труда.

2.Производство работ, нарушающих тишину и покой граждан, на улицах в период с 22 до 7 часов ( за исключением спасательных, аварийно-восстанови-тельных и иных неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, а также поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов ), - влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трёх минимальных размеров оплаты труда,