Моя соседка стучит по стене из-за разговоров по скайпу - действительно ли это правомерно?

• г. Кингисепп

У меня произошла такая ситуация: сегодня ночью, я сидел за компьютером и разговаривал с друзьями по скайпу (я не смеялся, ни орал и не шумел) , но моя соседка стала долбить по стене и говорить, что вызовет полицию и чтоб я не разговаривал. Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Нет, она не права.

Здравствуйте, вы ничего не нарушили