Как жаловаться на некомпетентные действия ГАИ при наложении запрета на регистрацию автомобиля?

• г. Москва

Приобрёл автомобиль переоформит её через неделю официально в гаи и спустя полгода из за долго прошлого хозяина накладывают запрет на рег действия приставы, связывался с ними не адекватные куда пожаловаться и написать заявление.. Поехать к ним за 1600 км нет возможности...

Ответы на вопрос (2):

В суд подавайте заявление о снятии ареста, так как Вы являетесь добросовестным приобретателем. Иск подается по месту нахождения ФССП

для начала и понимания ситуации выясните в рамках какого исполнительного производства наложен арест, что за долг. Вам в этом помогут такие сервисы как сайт ССП, сайт городского либо районного суда.