Как вернуться в Армению и восстановить украденные документы - возможно ли через посольство?

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении у меня закрыт выезд из России из за штрафов, у меня украли все мои документы, есть справка с милиции что украли документы, но без документов я нечего делать не могу и штраф заплатить тоже т к работать не могу без документов, могу ли я через посольство с возвращением на родину уехать для восстановление документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязательно обратитесь в посольство, там помогут с выдачей временных документов и проконсультируют, как быть дальше.