Может ли бывшая свекровь выписать меня и мою дочь из государственной квартиры.

• г. Архангельск

Может ли бывшая свекровь выписать меня и мою дочь из государственной квартиры. С её сыном мы в разводе. А в квартиру они нас не пускают. Муж свекрови мне угрожает если я сама не випишусь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вы можете подать в суд иск к свекрови об устранении препятствий в пользовании квартирой, в случае если вам физически препятствуют проживать в квартире, обратитесь с заявлением в милицию.