Какие требования к загранпаспорту при смене фамилии после брака и развода для подачи документов на визу

• г. Москва

У меня есть загран паспорт на девичью фамилию. Оформлен до брака. После брака я взяла фамилию мужа и поменяла паспорт РФ. Но после развода (брак был 1,5 года) вернула свою старую девичью фамилию. Соответсвенно паспорт РФ меняла опять. Нужно ли менять загранпаспорт после всех перетрубаций и действителен ли он сейчас, чтобы подать документы на визу (не шенген, болгарскую)? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Ирина у вас паспорт недействительный в связи с сменой фамилии,но если никому не скажите возможно и пронесет

Доброе утро! Если вы поменяли Российский паспорт, то загран. паспорт вам менять тоже необходимо, шенгенскую визу посольство Вам не откроет.

КОНЕЧНО, нужно.

И не только менять загранпаспорт, но и вод.права...