Я меняла фамилию, но после развода вернула девичью, нужно ли на загранпаспорт указывать фамилию бывшего мужа?

• г. Москва

Я меняла фамилию, но после развода вернула девичью, нужно ли на загранпаспорт указывать фамилию бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да нужно. Вы в заявлении должны будете указать дату смены фамилии, когда Вы взяли фамилию мужа, далее Вы указываете дату смены фамилии, когда Вы вернули себе девичью фамилию.