Если дом был построен в браке, а документы жена сделала как дарственную от тещи на себя, делится ли дом через суд?

• г. Кемерово

Если дом был построен в браке, а документы жена сделала как дарственную от тещи на себя, делится ли дом через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если дом сначала принадлежал изначально теще, то эта собственность принадлежит только жене.

Если докажете что дарственная ничтожна и строили вы его на совместные доходы.