Хочу выкупить квартиру моей бабушки на материнский капитал. Возможно ли это?

• г. Новосибирск

У меня два ребёнка, 2 года-первый,4 месяца-второй. Все вместе живём в квартире моей бабушки. Могу ли я на материальный капитал выкупить эту квартиру. Моя бабушка согласна её нам продать, за цену мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита