Как взыскать алименты с дополнительного дохода, указанного при оформлении ипотеки?

• г. Уфа

Отец ребенка платит алементы с официальной зарплаты, но недавно узнала, что при оформлении ипотеки он указал дополнительный доход в размере 20 тыс. руб. Как с этой суммы взыскать алементы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ССП с требованием взыскания алиментов с этой суммы