Оптимальный вариант перевода сотрудника музея - сохранение должности заведующей отделом до выхода декретницы и возможность перевода на постоянную должность экскурсовода

• г. Верхнеуральск

Работая заведующей отделом музея (работа носит срочный характер - место декретницы) , как правильно перевестись экскурсоводом (постоянная основа), но к обязанностям приступить после того, как выйдет декретница., (а работодатель мог бы на этот период взять экскурсоводом человека, но временно). Как можно оформить это документально. Работодатель предлагает перевести сейчас экскурсоводом и сделать о.5 ставки заведующей (меня это не устраивает. Я хотела бы быть на ставке заведующей до выхода постоянного сотрудника. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ВАШ вариант не подходит.

Подходит вариант работодателя

УДАЧИ ВАМ

Или вы переводите на должность экскурсовода или нет. Вариантов других нет.