Покупатель хочет вернуть деньги за полуботинки после износа резиновой подошвы - право на возврат после истечения гарантии?

• г. Ярославль

Покупатель купил полуботинки 05.2015 г., спустя это время сносилась резиновая подошва.

В мае 2016 (через год) сделана покупателем экспертиза, которая выявила, что "резиновая подошва сносилась" экспертиза не указала причины: варусную постановку ног покупателя.

Имеет ли право покупатель на возврат денег?

Ведь 90 дней гарантии прошли?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ такого права у покупателя.Вечной обуви нет