Сколько времени могут удерживать машину с металлоломом, несмотря на предоставленные документы?

• г. Омск

У меня забрали машину с металлоломом. Все документы я предоставил. Но машину не отдают 4 суток. На какой срок имеют право держать груз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! если решается вопрос о возбуждении уголовного дела, то могут не отдать до момента вынесения приговора суда.

Если у вас все в порядке должны отдать Напишите жалобу в прокуратуру