Как будут начислять отпускные при переходе в другой цех с 6 на 4 разряд, если отпуск запланирован с 3 сентября и переход ожидается 20 августа?

• г. Екатеринбург

Отпуск с 3 сентября но хочу перейти в другой цех на 4 разряд сейчас 6 разряд переход планирую 20 августа как будут начислять отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисление отпускных-из средней зарплаты за период с 1 сентября 2015 по 31.08.16г.