Учащемуся из Китая отказано в продлении студенческой визы в Москве - что делать дальше?
• г. Гуанчжоу
Я-гражданин КНР, учился в Москве.
Моя студенческая виза просроченна на 8 дней, и университет отказался мне помочь в проделении по причине, что договор наш с университетом уже потерял силу.
В этом случае что мне предстоит?
К кому мне надо обращаться, кроме университета.
Все таки хочу продолжать учебу в Москве.
Благодарен заранее!
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Обращайтесь с заявлением СРОЧНО в УФМС, если есть основания, вам продлят визу.Но только СРОЧНО, пока просрочка небольшая