Женщина с ребенком получила травму, отказывается от материальной помощи. Каковы мои возможные последствия?

• г. Уфа

При выезде со двора совершил небольшой толчок женщины с ребенком в результате чего она упала на асфальт у нее перелом ногтевой фоланги мезинца левой ноги у ребенка возможно сотресения что за это грозит. Я ей предложил матереальную помощь она откозалась сказала что ей строховая все оплачивает что мне может грозить.

Ответы на вопрос (1):

А Вы вызывали ГИБДД? Все должно быть зафиксировано. Без ГИБДД ей никто и ничего не оплатит. Разбираться надо, есть Ваша вина или нет.