Столкновение перед пешеходным переходом - последствия и дальнейшие действия

• г. Уфа

Перед пешеходным переходом я не успев затормозить задел женщину бампером в ногу в результате ДТП у нее закрытый перелом большой берцовой кости левой голени со незначительным смещением. Подскажите пожалуйста что за это грозит и какие мои действия. Помощь с медикоментами я уже ей предложил.

Ответы на вопрос (1):

административная ответственность по ч.2 ст.12.24 КОАП РФ Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, - влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

потерпевшая имеет право предъявить иск о возмещении морального и материального вреда

Спросить
Пожаловаться

Перед пешеходным переходом я не успев затормозить задел женщину бампером в ногу в результате ДТП у нее закрытый перелом большой берцовой кости левой голени со незначительным смещением. Подскажите пожалуйста что за это грозит и какие мои действия. Помощь с лекарствоми я уже ей предложил.

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Скажите пожалуйста, какая Тяжесть будет, если у потерпевшего при ДТП сотрясение головы, закрытый перелом ключицы, закрытый перелом левой лопатки, нижней трети м/берцовой кости левой голени с удовлетворительным расположением фрагментов.

Закрытый спиральный оскольчатый перелом нижней трети большеберцовой кости со смещением отломков левой голени. Закрытый оскольчатый перелом верхней трети диафиза малоберцовой кости левой голени.

У меня два открытых перелома голени, левой ноги со смешением, и один закрытый перелом со смешением колено, тоже на левой ноге, не заживает уже 9 месяцев, могу ли я,зделать временную инвалидность?

Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений?

Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением.

Степень тяжести травмы с диагнозом: Закрытый двухлодыжечный перелом, заднего края большеберцовой кости левой голени, со смещением. Разрыв дистального межберцового синдесмоза левой голени. Подвывих стопы кнаружи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться! Муж попал в ДТП, в следствии чего закрытый перелом большой и малой берцовой кости правой ноги со смешением. Какой вред здоровью нанесен (средней тяжести или тяжёлый)?

В разное время ломал ноги. Виды моих переломов, первый перелом пяточной кости открытый с незначительными осколками, второй перелом другой ноги перелом лодыжки со смещением и пяточной кости с осколками, третий перелом берцовой кости со смещением, можно ли с этими переломами получить инвалидность.

Меня сбила машина на пешеходном переходе в результате у меня закрытый перелом правой голени сломаны обе кости одна в двух местах со смещением и осколками стоит аппарат иллизарова а на левой голени трещина поставили пластину на какую сумму компенсации я могу расчитывать хотелось бы договорится с виновником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение