Как получить ИНН без прописки и с паспортом российского образца - ситуация без родственников и имущества

• г. Краснодар

Можно ли получить инн без прописки (прописку ни кто не может дать, у гражданина нет родственников, нет недвижимого и движимого имущества на данной территорий, по месту старой прописки г. Донецк) , если у гражданина имеется паспорт российского образца, который он получил выиграв суд, доказав что он проживал на территорий Крыма города Феодосия в течения 12 лет. Куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

В налоговую инспекцию надо обратиться. ИНН налоговая выдает.

Нужна регистрация только по месту регистрации оформляется ИНН

Непостредственно в Налоговые органы