Как внести изменения в план-график и обработать сумму старого контракта в связи с расторжением дополнительного соглашения и заключением нового контракта?

• г. Волгоград

Нужно ли вносить изменения в план-график, если старый контракт заключенный на сумму 120 000 р., а фактически оказано услуг на 100060,05 р. мы расторгаем доп. соглашением по причине того, что объем газа предусмотренный контрактом полностью потреблен. Теперь мы заключаем новый контракт. Каким образом вносить изменения в план график и что, делать с суммой по старому контракту? (если заключен на 120000, а исполнен на 100060,05)

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Старый закончен, новый заключаете.Вносите новый контракт, публикуете

Здравствуйте, Елена!

Пишите сопроводительное письмо в организацию, с которой заключен контракт, к нему прикладываете измененный план-график (возможно еще и изменения к самому контракту, если там указана общая сумма).