Вопрос - Как решить проблему с блокировкой сайта в ВКонтакте из-за обманного видео?

• г. Кострома

У меня не совсем обычный вопрос. У меня есть сайт ссылку на который заблокировала социальная сеть в контакте из-за того что моя работница разместила обманное видео с ссылкой на мой сайт. Теперь при переходе из соц сети на мой сайт влазит предупреждение в котором мой сайт обвиняют в небезопасности и мошенничестве с целью получения прибыли. При этом мой сайт прошел все проверки на безопасность и является полностью бесплатным. При обращении в тех поддержку мне отказались помогать. В итоге это мешает и пользователям сайта вконтакте так как они не могут перейти на мой сайт и жалуются об этом. А так же приносит мне моральный и материальный вред. И из-за клеветы мой сайт теряет репутацию. Подскажите что делать? Куда жаловаться? Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

подавайте исковое в суд, доказывайте материальный и моральный ущерб, взыскивайте его с виновного

обратитесь в суд на орган заблокировавший сайт