Начальница требует увольнения после выхода с отпуска - как мне поступить?

• г. Новосибирск

Я работаю бухгалтером на производстве уже два года, вышла с отпуска, мне сказала моя начальница, чтоб я искала другую работу. У меня несовершеннолетний ребенок 11 лет. На нервной почве я заболела, нахожусь сейчас на больничном, меня ждут на работе только с одной целью чтоб я написала заявление по собственному желанию, а я не хочу писать. Я не собиралась увольнятся. Выполняла свою работу, взысканий не было, выговоров не было.

Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?

С уважением Тамара.

Ответы на вопрос (3):

Вам решать--можете продолжать работать--но не пишите никакого заявления--заставляют--обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Никак не поступайте- ходите на работу и выполняйте свои обязанности. Проблема работодателя как вас уволить правильно

Добрый день.

Вы можете не писать заявление, ожидать приказа и если он не обоснован - обжаловать.