Возможно ли возбуждение исполнительного производства по взысканию административного штрафа

• г. Белая Калитва

Возможно ли возбуждение исполнительного производства по взысканию административного штрафа, без извещения ответчика о результатах рассмотрения кассационной жалобы, поданной в 10 дневный срок, после решения суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик должен сам пойти в суд и взять в канцелярии суда кассационное определение по делу.