Вот скажите может ли мне отказать сб при устройстве на работу из за судимости которая погашена и смогут ли они вообще пробить её?

• г. Москва

Вот скажите может ли мне отказать сб при устройстве на работу из за судимости которая погашена и смогут ли они вообще пробить её?

Ответы на вопрос (3):

Отказать могут из-за чего угодно.

Куда именно вы устраиваетесь?

Официально указать наличие погашенной судимости как основание отказа - не могут, но косвенно это может повлиять на трудоустройство.