Как определить срок для пересмотра решения суда по вопросу о назначении досрочной трудовой пенсии по старости?
₽ VIP

• г. Москва

Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда, подтверждающий моё? право на назначене досрочной трудовой пенсии по старости вышел в июне 2009 г, в августе 2010 г была признана судом надзорной инстанции судебная ошибка, об отказе мне в назначении пенсии судом кассационной инстанции-с какой даты считать срок для подачи заявления о пересмотре решения суда кассационной инстанции по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша надзорная жалоба была удовлетворена, дело должны вернуть в суд первой инстанции для вынесения нового решения. Ждите повестку, а лучше сходите в суд и поинтересуйтесь в гражданской канцелярии, что с Вашим делом.