Что делать, если для получения РВП требуется подтверждение доходов, но нет работы и доходов?

• г. Краснодар

Среди документов, необходимых для получения РВП, есть подтверждающий доходы документ. Как быть, если без РВП - нет работы и нет доходов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предоставьте выписку из банковского счета

тогда поможет счет в банке с суммой необходимой для проживания в пределах прожиточного минимума в том регионе где подаете документы, уточните сумму у инспектора уфмс ...

Положите во вклад деньги в размере не менее годового прожиточного минимума по вашему региону

Выписку с банковского счёта и предствите в УВМ вместе с уведомлением