Как документально объяснить сотрудникам соцзащиты отказ от алиментов после передачи доли в квартире?

• г. Самара

Для получения детского пособия, в соцзащите требуют, чтобы бывший муж платил алименты. Но, я не подавала на алименты, т.к. он отдал свою долю в квартире в счет алиментов. Как это объяснить сотрудникам соцзащиты документально? Или куда мне обратиться? Очень благодарна Вам за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Покажите им соглашение с мужем.

Светлана, предоставьте документы, подтверждающие передачу доли, другого варианта просто нет.