Что надо сделлать, чтобы квартира стала принадлежать моей жене и каким способом, (дарение, перепривотизация и т.д.). Спасибо.

• г. Екатеринбург

У моего тестя есть квартира, она приватизирована на тестя и его дочь.

В этой квартире прописана моя жена.

Что надо сделлать, чтобы квартира стала принадлежать моей жене и каким способом, (дарение, перепривотизация и т.д.).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!Если тесть,его дочь и Ваша жена зарегистрированы все вместе по месту жительства в указанной квартире,то тесть и его дочь могут подарить свои доли Вашей жене,поскольку согласно ст.4 Закона РФ"О налоге с имущества,переходящего в порядке наследования или дарения" налог на дарение платить не придётся.