Возможности получения займа на реконструкцию частного дома - рассмотрение организаций

• г. Чебоксары

Хочу взять займ на реконструкцию (увеличение жил. площади) частного дома, в котором проживаем и прописаны всей семьей. В каких организациях я могу это сделать? Семейные кооперативы говорят, что только на приобретение или строительство нового дома можно взять займ.

Ответы на вопрос (4):

обратиться в любой банк

В Сбербанке сможете