Сроки повторной регистрации по месту пребывания или оформление постоянной прописки для граждан РФ

• г. Омск

Я гражданка РФ 12 августа 2016 г. заканчивается регистрация по месту пребывания. В течении какого времени нужно снова зарегистрироваться по месту пребывания или сделать постоянную прописку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1.не позднее 90 дней со дня въезда в жилое помещение по месту пребывания

2. либо- не позднее 7 дней со дня въезда в жилое помещение по месту жительства

=Срок въезда (дату) вы выбираете самостоятельно