Могут ли очевидцы ДТП в суде доказать что я на момент ДТП находился не в алкогольном опьянении?

• г. Кемерово

Могут ли очевидцы дтп в суде доказать что я на момент дтп находился не в алкогольном опьянении?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вряд-ли это поможет. Всего хорошего.

можно доказать проведенными по инициативе водителя независимыми экспертизами, проведенными учреждениями имеющими лицензию

Здравствуйте, Андрей.

Да, могут. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.