Есть необходимость ещё раз поучаствовать, даст ли такую возможность расприватизация настоящего жилья.

• г. Гатчина

Вопрос в следующем, возможно его задавали неоднократно. Взрослый человек один раз участвовал в приватизации. Есть необходимость ещё раз поучаствовать, даст ли такую возможность расприватизация настоящего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Овчинников Алексей к сожалению действительно взрослый человек может принять участие в приватизации всего один раз и расприватизация имущества не дает повторного права участвовать в приватизации.

С уважением