Вопросы законности приватизации квартиры на троих человек в прошлом вызывают споры - может ли один участник приватизировать 100% жилья без согласия остальных, включая умершего?

• г. Юбилейный

Много лет назад была проведена приватизация квартиры на троих человек. Однако, в то время выписывали из квартиры студентов. И так получилось, что брат не участвовал в приватизации.

Можно ли признать приватизацию незаконной, так как он не участвовал, а поскольку он ни раз ничего не приватизировал, можно ли ему одному в таком случае приватизировать 100% жилья? Нужно ли согласие тех участников на такую повторную приватизацию? Проблема еще в том, что один из них умер уже.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли признаете ,честно говоря тем более сроки вышли.