Могут ли родные сестры отсудить часть дома или участка, полученного по договору дарения, спустя 10 лет?

• г. Белгород

У меня есть Дом и земельный участок в собственности, полученный на основании договора дарении от мамы. Могут ли мои родные сестры отсудить часть дома или участка спустя 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут. это ваша собственность если у вас есть свидетельство ЕГРП

вернее теоретически могут (в случае совершения вами какого-то мошенничества или уголовного преступления против дарителя) но на практике их шансы близки к нулю

http://evgenyi1208.narod.ru/